Главная » 2012 » Апрель » 25 » Эстафета по лёгкой атлетике посвященная ветерану спорта М. Измайлову
12.45.43
Эстафета по лёгкой атлетике посвященная ветерану спорта М. Измайлову

22 апреля 2012 года декабря прошла традиационная легкоатлетическая эстафета по городу Аягоз, посвященный ветерану спорта, педогогу с большой буквы М.Измайлову
   Трасса была поделена на 12 этапов. Сначала стартовали юноши, а затем и девушки. Длина этапов составляет от 200 метров до 800 метров. На соревнованиях безопасность по улицам города обеспечивали патрули дорожной полиции и скорой медицинской помощи.

По итогам соревнований среди юношей І место завоевали ученики Многопрофильной казахской школы – гимназии, ІІ место СШ № 5 и ІІІ место досталось команде СШ имени К.Бозтаева.

Среди девушек І место заняла команда СШ № 7 , ІІ место СШ № 5 , ІІІ место завоевала команда СШ имени Д. Бабатайулы.

Напомним что этот турнир проходит каждый год, и стало традицией проводить его в нашем городе  на протяжении нескольких лет.